Могут ли отправить военно служащего на сво если подписал контрактМогут ли отправить военно служащего на сво если подписал контракт 13 мая, 16:22, Алла, г. Москва
Юлия ЗенковаЮрист, г. ИркутскОбщаться в чатеЗдравствуйте, Алла! Да, конечно могут отправить. Так, как лицо подписавшее контракт с Министерством Обороны считается добровольцем. Дал своё согласие на службу и защиту Родины.13 мая, 16:250000