На руки никаких документов не дали, сказали, контракт будет готов завтра перед отправкой
Кратко о проблеме: Здравствуйте. 14.05.2026. Супруг в сильном алкогольном опьянении на эмоциях пришел в отборочный пункт и заявил о намерениях подписать контракт на СВО. Также не имея с собой абсолютно ничего. Не было паспорта и каких-либо других документов, телефона и денег. Позвонил сотрудник и попросил вынести его паспорт, делать это отказались, на что нам заявили, что это не проблема и все восстановится за пару часов, сдал анализы и прошел нескольких врачей, также там он подписал стопку документов, что именно подписывал, сам не помнит. На руки никаких документов не дали, сказали, контракт будет готов завтра перед отправкой. Отправка 15.05.2026 в 18:00. Пожалуйста, подскажите, есть ли какие-то шансы все это отменить. Куда можно обратиться?