Здравствуй, лежал в госпитале по ранению правой руки сухожилия повреждение, не работают пальцы была
Здравствуй, лежал в госпитале по ранению правой руки сухожилия повреждение, не работают пальцы была операция, собрал документы все что бы не отправили отвратно на укр так как госпиталь сказал не переживать они подадут документы итог закончился отпуск документы не отправили мои никуда , хотят обратно отправить либо посадят что мне делать? Я вообще не знал что госпиталь не отдал мои документы и прошло уже много времени с того дня. Как быть??? Что делать??
Здравствуйте, муж получил ранение в зоне сво, голени, мягких тканей. В госпитале пролежал более месяца, было пластическое замещение. Каким ранением это считается?
Диагноз после операции: Сочетанное ранение головы, конечностей от 27.04.2026г.
Акубаротравма с перфорацией барабанной перепонки слева. Осколочное касательное ранение нижней трети левого плеча. Множественное осколочное слепое и касательное ранение левого бедра. Осколочное касательное ранение правого бедра. Множественное осколочное слепое и касательное ранение правой голени. Множественное осколочное слепое ранение пяточной области правой стопы с дефектом мягких тканей, многооскольчатый перелом тела правой пяточной кости с расхождением костных
отломков. Инородное тело левого предплечья неизвестной давности и происхождения.
Операция от 30.04.2026г: первичная хирургическая обработка раны пяточной области правой стопы, некрэктомия, удаление свободно лежащих костных отломков пяточной кости, рыхлое тампонирование раны салфеткой бетадин - левомиколь, ПХО ран правой голени, правого и левого бедра, левого плеча.
Уже третий Госпиталь по счету лечение не оказывают ввк ещё не было, на первичной мед карте есть три печати в госпитале сказали что не хватает еще одной и якобы из за ее отсутствия могут не допустить до ввк и не будет выплаты. Это влияет на это все ? Что делать в этой ситуации? Плюс ко всему сказали что это не считается тяжелым ранением и за денежное вознаграждение могут поставить как тяжелое. Что делать?!