Добрый день, произошла такая ситуация, клиент приобрел два матраса, пришел на следящий день делать возврат на один, а ему по ошибке вернули деньги за два матраса, что можно сделать в данной ситуации ?
Добрый день,арестован счёт на который приходят алименты через приставов,эту сумму заблокировали при поступлении 30.04,в тот же день я написала заявление приставам на возврат денег и снятия ареста,т.к он принадлежит для перечисления алиментов,оказалось не в тот отдел,06.05 сумму разблокировали и моментально сняли в счёт долга по исполнительному производству,через госуслуги в тот же день отправила заявление на снятие ареста и возврат денег,на следующий день отправила ещё 1 заявление,тоже через госуслуги,его уже зарегистрировали,скажите,есть вероятность что деньги вернут?
Добрый день,
На днях рамтаможила собственное авто, но, с учётом того, что 2 двери повреждены не могу сделать СБГТС, жду выплаты от страховой, на таможню подавала техническое заключение с ним и прошла таможенную очистку.
На учёт поставить не могу пока не решу вопрос со страховой.
Сколько я так могу ездить? Что грозит в этом случае?
Добрый день.Написала заявление на увольнение находясь на больничном,руководитель сказал что отработка 14 дней,я указала дату в заявлении с учетом отработки,я так же на больничном,но прошло уже 5 дней а мое заявление никто не подписал,заявление в электронном приложении компании,я начинаю переживать что по истечении 14 дней меня не уволят