Здравствуйте! Если у вас в составе не используется оригинальная паста / «Нутелла», то писать на упаковке «Блины с нутеллой» рискованно. «Нутелла» является зарегистрированным товарным знаком, и такое обозначение может быть расценено как незаконное использование чужого бренда и введение покупателя в заблуждение относительно состава продукта.
Даже сама компания указывает, что использовать обозначение NUTELLA® допустимо только при фактическом использовании оригинального продукта и при соблюдении специальных условий. Для фасованной продукции такие ограничения еще строже.
В вашей ситуации безопаснее использовать нейтральные формулировки, например:
«Блины с шоколадно-ореховой пастой»,
«Блины с орехово-шоколадной начинкой»,
«Блины с кремом из фундука и какао».
Если же написать именно «с нутеллой», а внутри будет аналог другого производителя, правообладатель теоретически может предъявить претензии по товарному знаку и недостоверной информации о товаре.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!