Подскажите пожалуйста мужа поймали с наркотиками но при нем ничего не было а было у другого человека
Подскажите пожалуйста мужа поймали с наркотиками но при нем ничего не было а было у другого человека наркотики , их поймали сразц, вчера был суд на 2 месяца в сизо дали а потом снова суд будет , мы обратились к адвокату чтоб помог вывести его на домашний арест , поможет ли это или нет? Ранее в феврале он условку на 3 года получил но не за наркотики
, Евгения, г. Москва