Здравствуйте, могу ли я выписаться из дома без участия собственника, а потом прописаться в другом месте?
, Наталья, г. Кострома
Здравствуйте, да. Вы приходите в МФЦ в городе, в котором будете прописываться.Там подаете заявление одновременно на прописку и выписку из предыдущего места регистрации. Для прописки нужен будет собственник жилья, в которое прописываетесь. Для выписки собственник не нужен.
Если Вам помог мой ответ, нажмите, пожалуйста, плюс!