В Госуслугах пришло сообщение о том, что ФССП арестовали карту МИР, на которую мне поступает пенсия по инвалидности и счёт Пенсионный плюс для оплаты госпошлины в размере 2000 рублей
Здравствуйте. В Госуслугах пришло сообщение о том, что ФССП арестовали карту МИР, на которую мне поступает пенсия по инвалидности и счёт Пенсионный плюс для оплаты госпошлины в размере 2000 рублей. Имеют ли они на это право? Заранее спасибо за ответ.