Имел ли кто нибудь подобный опыт?
Компания привлекла исполнителя для работ в сфере IT,
Был заключен договор, а конкретные работы оговаривались отдельными приложениями. В результате, в течении года были подписаны приложения, отчеты и произведена оплата.
В последствии было установлено, что фактически все работы были сделаны заказчиком самостоятельно, у исполнителя нет подтверждения выполнения работ, кроме подписанных документов. Как вы оцениваете возможность взыскания уплаченных сумм? Имел ли кто нибудь подобный опыт?