Что делать работодателю, если родственники оспаривают статус военнослужащего?
Родственники оспаривают статус военнослужащего, что делать работодателю?
, Екатерина, г. Москва
Доброго времени суток!
Дело находится в суде? Пока на данный момент нет судебного решения? Если так, то ничего пока не делать А ежемесячная компенсационная выплата пока нет соответствующего решения суда должна выплачиваться..