Подскажите номер горячей линии вч 91706 102 полк?

, Марина, г. Москва

Информации о специализированной «горячей линии» именно для войсковой части 91706 (102 полк) в открытых источниках обычно нет. Номера телефонов таких подразделений не публикуются для общего доступа.

Вот несколько вариантов, которые могут помочь:

1. Связь через официальные структуры:
   · Попробуйте обратиться в Главный центр обработки обращений граждан Министерства обороны РФ по телефону 117 (бесплатно с мобильных).
   · Или напишите в чат-бот Минобороны @ModRussiaBot (Telegram) — через него часто можно направить запрос на розыск или получение справок.
2. Если нужна информация о местонахождении:
   · Номер части 91706 закреплён за в/ч 102 мотострелкового полка. Дислоцируется он обычно в г. Шали (Чеченская Республика). Это может помочь, если вы ищете географические координаты.
3. Если вы хотите связаться с родственником:
   · Позвоните на телефон доверия ФГКУ «Объединенное стратегическое командование Южного военного округа»: +7 (863) 235-15-40 (это приемная, но там могут подсказать направление для связи с полком).

Прямой линии конкретного полка скорее всего не существует, поэтому действовать придется через вышестоящие штабы или региональные администрации.