Сын был прикомандирован к 41 полку, сейчас проходит службу в 27 бригаде, нужны документы, что он проходил службу в 41 полку
Добрый день. Нужен номер телефона мельник Игоря Сергеевич, зместтельначальника штаба,41 полка! Сын был прикомандирован к 41 полку, сейчас проходит службу в 27 бригаде, нужны документы, что он проходил службу в 41 полку.
Мне от мамы досталась часть дома в деревне, которая не была официально оформлена, то есть нет документов на собственность. Могу ли я сейчас купить вторую часть этого дома без документа о согласии на продажу, которая обычно нужна от другого собственника. Так как пока я оформляю ту часть, у меня нет документа что я собственник, ведь тогда бы это согласие было бы не нужно
Здравствуйте, у меня была депортация в 2024 году. Сейчас мама болеет, она проживает в Казахстане. Какие нужны документы что-бы я могла поехать в Казахстан без проблем.?
здравствуйте. поэтапно подскажите как выписать и выселить сожителя из моей квартиры.мы не женаты, есть общий сын,которого он признал.квартиру я взяла в ипотеку на себя до рождения сына, платила ее сама.сожитель платил квартплату. сожитель запойный. уходит в запой, теряет работу.и так три раза... как мне это подтвердить в суде,можно ли взять в отделе кадров копию трудовой??ребенком не занимается, был случай -пришел в сад пьяный, сына не отдали. были вызовы полиции-вышибал дверь. как можно это подтвердить,что был вызов, в милиции регистрируют же?был приступ на фоне 1.5месячного запоя, судороги с потерей сознания, увозили в больницу. эти документы есть. но в наркологии на учете не состоит. не выходил на работу и его искали из службы безопасности. я могу запросить эти документы по месту работы? дубликат сожитель уничтожил. записи угроз на телефоне будут ли доказательством? он каткгорически не хочет выписываться и выезжать, ему некуда, только на съем. но жить с ним невозможно, опасно. как действовать.
Мой муж, мобилизован от 06.10.2022г. В данный момент проходит службу в ВЧ 29594, полк 1195, 41 армия. Нуждается в оперативном лечении (перелом плеча и нога сильно распухла, тромбофлебит). Ему отказали, так же отказыват в прохождении ВВК. Заставляют выполнять тяжёлыезадания. В данный момент находятся в донецкой области. Сказали можно ли что-то сделать?
Дом на две квартиры. Газовое отопление проведено 32 года назад администрацией города ветеранам войны.
Одна квартира принадлежит мне на правах наследования после смерти отца. Котел газовый установлен в другой квартире, а труба с газом проходила по моей квартире. Система отопления по периметру всего дома и она зациклена. Счета раздельные, согласно кв.метрам. За обслуживание котла я также плачу. Сейчас вторую кв. купил жилец, вызвал газовую службу, те отрезают трубу, которая идёт по моей квартире, вытаскивают её и дают разрешение ломать все эти зацикленные трубы этому жильцу. Я не проживаю в этой квартире (живу в другом городе), они все делают это без меня, и официально я не поставлена об этом в известность.
Поэтому, когда приеду , то не знаю, что увижу в квартире. Может дырки в стенах от этих труб.
Скажите, пожалуйста, правомочны ли действия газовый службы и этого жильца? И что мне теперь делать? То есть, я, пенсионер, осталась без отопления.