Что делать, если наложен арест на карты по иску ООО Делигейт без кредитных обязательств?

Здравствуйте, мне наложили арест на карты взыскатель ооо делигейт на 102 тыс я вообще не знаю за что и такая сумма не маленькая я вообще не брала кредитов

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно вы брали кредит в микрофинансовых организациях ранее или здесь фигурирует мошенничество, нужно вам зайти в «Госуслуги» или на сайт ФССП, введите свои данные в банк данных исполнительных производств. Найдите номер ИП (исполнительного производства) и ФИО пристава.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!