Мы можем оформить льготу на еще одну квартиру в которой также проживаем, она оформлена на меня

Здравствуйте! многодетная семья проживаем в двух квартирах. В одной прописаны я и супруг и в ней оформлена льгота на оплату ЖКУ и она у собственности супруга. Мы можем оформить льготу на еще одну квартиру в которой также проживаем, она оформлена на меня. У детей прописок нет. Только временные регистрации. Все дети от 10 до 3 х лет, четверо.

, Оксана Андрюнина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут