Fourty Six ltd официальный компания по трудоустройству и отзывы
, Sardar, г. Москва
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.
В чём ваш вопрос?
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.