8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать меньше 15 лет лишения свободы?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли быть назначен суд присяжных по 132 статье часть 5?И какое минимальное наказание могут дать по этой статье?могут ли дать меньше 15 лет лишения свободы?

, Яна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Скажите пожалуйта будет ли мне раельный срок лишения свободы?
Здравствуйте. У меня был взят займ, в срок не отплатила. Сегодня позвонил следователь сказал что на меня поступило заявление от юриста МКК, нужно подойти ознакомиться. Скажите пожалуйта будет ли мне раельный срок лишения свободы? Следователь сказал в заявлении указано что я изначально не хотела оплачивать и на звонки соотрудников МКК не отвечала.
, вопрос №4946202, Евгения, г. Москва
Здравствуйте у меня сын ушёл на сво из мест лишения свободы подписал контракт был трижды ранен и подавали на
Здравствуйте у меня сын ушёл на сво из мест лишения свободы подписал контракт был трижды ранен и подавали на награждение и результата ноль вроде сказали что был отказ как быть моему сыну он не может даже в отпуск прийти уже два года воюет
, вопрос №4944383, Татьяна, г. Москва
Могут ли дать надзор если поменял работу не уведомил инспекцию
Могут ли дать надзор если поменял работу не уведомил инспекцию
, вопрос №4943971, Александр, г. Москва
Могу ли я в этом году взять дополнительный отпуск так как являюсь отцом ребёнка-инвалида
Здравствуйте я военнослужащий по контракту. Могу ли я в этом году взять дополнительный отпуск так как являюсь отцом ребёнка-инвалида. Мама не работает. В прошлом году такой отпуск давали , а в этом не дают так как мама домохозяйка
, вопрос №4943690, Максим, г. Моздок
Могу ли я спустя 13 лет подать на раздел и каким образом это будет выглядеть?
С мужем развелись когда ребенку второму не было года. Приобрели совместно имущество с участием материнского капитала. Затем муж ушел в эту квартиру с новой женой и дочерью. Квартиру мы не делили. Могу ли я спустя 13 лет подать на раздел и каким образом это будет выглядеть?
, вопрос №4942500, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.05.2026