Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, стоит ли рассчитывать на одобрение академа если я принесу такой набор

здравствуйте, пожалуйста, подскажите, стоит ли рассчитывать на одобрение академа если я принесу такой набор справок, справка цельная о среднедушевом доходе не может быть получена, так как соцзащита отказалась ее давать

  • состав семьи
    .jpg
  • 6-НДФЛ, 2025, ИНН 520400016481
    .pdf
  • пенсия моя назначение хз че тут
    .pdf
  • академ черновой такой варик даты мб ~
    .pdf
, анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут