Написала заявление в комитет образования с просьбой о сдачи толь ИА в 9 классе, мне ответили, что допуск будет

Здравствуйте, ребенок находится на СО первый класс. Написала заявление в комитет образования с просьбой о сдачи толь ИА в 9 классе,мне ответили,что допуск будет только при ежегодной сдачи ПО, мы хотим сдавать ПО и собеседование по русскому языку для допуска к ГИА только в 9 классе. Как это написать?

, Наталия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут