Здравствуйте меня зовут Алексей, подскажите пожалуйста, могу ли я получить паспорт РФ не пересекая границу( я

Здравствуйте меня зовут Алексей ,подскажите пожалуйста, могу ли я получить паспорт РФ не пересекая границу( я гражданин Киргизии) я в апреле восстановил паспорт так как предыдущий был утерян, и идут ли как смягчение обстоятельства если у меня есть дочь, моя гражданская жена гражданка РФ

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут