И законно ли мне отказано в трудовом отпуске за 2019 год?
Работаю в организации с 1997 года. С 04..02.2019 по 01.03.2020 была в отпуске по уходу за ребенком(внук). Трудовой отпуск за 2019 год не использован. Отказали, не имею права. С 16.06.2025 по 13.04.2026 была в отпуске по уходу за ребенком(внук). Трудовой отпуск за 2025 год использовала с 14.05.2025 по 10.06. 2025. когда я имею право получить отпуск за за 2026 год. И законно ли мне отказано в трудовом отпуске за 2019 год?
Могут ли отказать в отпуске по графику в связи с производственной необходимостью?
График за полгода до отпуска составлялся.
Заявления написаны за 2 недели до начала отпуска.
Мне позвонили с номера 8986 начинает и сказала женщина что следователь с Белгорода что представитель какого то займа на меня написал заявление что мне высылали повестку а я сегодня не явилась но повестки не было и она сказала что передает дело в прокуратуру и меня посадят на 2 года как мошенничество и при этом дала номер телефона того кто подал заявление и сказала позвоните поговорите с ним может оплатите и он пришлет мне соглашение и все будет хорошо, скажите как можно узнать правда это и развод ? И действительно ли могут посадить на 2 года ?
Здравствуйте. У меня административный надзор 8 лет. Судом вынесено постановление и принято решение ограничения никаких у меня нету на выезд ,то есть одна отметка раз в месяц. Мне захотелось съездить с семьёй в отпуск на 3 недели , то есть я успеваю вернуться на отметку раз в месяц , написал инспектору заявления она у меня об этом попросила хотя я не понимаю почему я вообще должен писать заявление на выезд если у меня судом не предусмотрено это. Как потом выяснилось мне отказано в выезде в отпуск, прошу разъяснить кто знает на каком основании вообще инспектор просит меня писать заявление на выезд если в судом мне не предусмотрено и у меня нет никаких ограничений на выезд и я не меняю место жительства а просто хочу съездить и с семьёй в отпуск на каком основании УВД меня не отпускает в отпуск? И должен ли я вообще в УВД писать заявление что я уезжаю точка повторюсь ещё раз у меня судом нет запретов на выезд точка почему и на каком основании УВД мне запрещает и могут ли они это делать?