здравствуйте
сообщите о случившемся своему работодателю — в депо или диспетчерскую службу. Это обязательное требование, так как при ДТП водитель обязан уведомить руководство
Вызовите ГИБДД для официального оформления происшествия. Даже если кажется, что ущерб незначительный, официальное оформление необходимо для дальнейшего урегулирования ситуации. Инспектор зафиксирует все детали в протоколе, что важно для определения виновности и возмещения ущерба.
Если водитель фуры согласен на оформление без участия ГИБДД (например, через европротокол), убедитесь, что все данные зафиксированы корректно, и получите копию документа.