Подскажите пожалуйста я пользуюсь услугами Дом.ру интернет провайдером в течение семи месяцев меня не было

Доброе утро! Подскажите пожалуйста я пользуюсь услугами Дом.ру интернет провайдером в течение семи месяцев меня не было дома то есть когда я уехала из дома я не пользовалась услугами домру у меня услуга была отключена через месяц после оплаты и далее пошли месяца вот эти семь месяцев которые я отсутствовала дома услуга ведь была отключена автоматически…договор не был прерван.

, Алина, г. Краснодар