В течении недели и т.д., и ничего этого не было, и я решил отказаться и пригнать машину на место где и забирал
Здравствуйте. У меня такая ситуация: увидел объявление работа в такси на автомобиле парка, было написано что 0% комиссии, без депозитов, деньги чистыми от 4т. до 7т.р., с начало смены бонус 925р. в течении недели и т.д., и ничего этого не было, и я решил отказаться и пригнать машину на место где и забирал, но они хотят теперь писать акт о изъятии и штраф 150000 плюс аренда 2500 плюс депозит 200. Что делать в таком случае?
- Screenshot_20260501-133720.jpg
Ну тогда нужно знакомиться с этим договором.
Для детальной консультации можете обратиться в чат.