Как установить отцовство если папа пропал без вести в сво

Здравствуйте, я являюсь гражданской женой участника сво у нас родился общий ребёнок. Как установить отцовство если папа пропал без вести в сво. В военкомате сказали докажите сначала что это его ребёнок. Где делать ДНК-тест

, Полина, г. Сочи

Здравствуйте, Полина!

Доказать отцовство можно с помощью свидетельства о рождении. Не обязательно делать ДНК.

Уважаемый клиент, если Вам понравился мой ответ, поставьте "+", для меня это очень важно, также, если вам понадобится развёрнутая, качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь личноhttps://pravoved.ru/lawyer/433...

Желаю вам успехов в вашем деле!

С уважением, ваш юрист,

Симаков Владислав Юрьевич.

Полина
Клиент, г. Сочи
У меня в свидетельстве прочерк так как ребёнок родился когда он уже находился в сво и говорил как у меня будет отпуск все зарегистрируем как надо. Есть вся переписка и банковские выписки что он перечислил деньги мне и указал везде меня мне сообщили об этом из военкомата. Только сказали, что надо подать на ДНК-тест