Я получаю детское пособие единное до 17 лет на двоих детей. Гражданский муж умер, и дети ещё получают пенсию по потери кормильца. Я неработаю так как, у меня сразу отменят деские. Можно ли мне вступить в брак законно? Неповлияют ли доходы будущего мужа на эти выплаты, будут ли они учитываться ?
Добрый день, у меня есть ребенок в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Вышла замуж, муж сейчас участок сво. Является ли что моя дочь находится на иждивении супруга или нет. Для получения льгот в школе.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Муж погиб на СВО, могу ли я подать на пенсию по потере кормильца на себя, общих детей нет... Если да, то как это сделать!?