У меня съёмные протезы я в полевых условиях не могу есть, проводят медицинское освидетельствование (не ввк)

У меня съёмные протезы я в полевых условиях не могу есть , проводят медицинское освидетельствование (не ввк) могут ли отправить меня в зону сво, раньше были операции на челюсти (семи летней давности) там еще был остеомиелит хронический , могу ли я просить ввк ? И что мне делать как писать?

, Томас Викторович Эриксон, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут