8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запись в ордер

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста какие документы необходимы, чтобы собственник квартиры вписал в ордер родственника?

07 июля 2014, 05:45, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Ордер не действителен т.к. он выдавался на один месяц для вселения а должен быть договор соц.найма.

07 июля 2014, 05:49
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Иркутск

Выходит в договор соц.найма вписывать?

07 июля 2014, 06:00

Да. Должен быть договор соц.найма.

07 июля 2014, 07:11
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какими документами, кроме квитанции к приходно-кассовому ордеру, адвокат должен доказать суду факт оказания консультации клиенту?
Добрый день! Какими документами, кроме квитанции к приходно-кассовому ордеру, адвокат должен доказать суду факт оказания консультации клиенту? Какая запись должна была быть сделана в квитанции при оказании услуги консультации? Может ли означать запись в квитанции: "Предоплата за защиту по гражданскому делу" факт оказания консультации? Чем должно подтверждаться согласие клиента на получение консультации в сумме 150 000 руб., факт принятия консультации на такую сумму, обоснованность тарифа за консультацию? Фактически клиент рассчитывал на защиту его интересов адвокатом в форме участия в процессуальных действиях в судебных заседаниях. В случае предоставления положительного судебного решения по оспариванию клиентом введения его адвокатом в заблуждение относительно содержания юридической услуги, обоснованности тарифа за услугу готов произвести оплату на банковскую карту. С уважением, Вадим Файнберг
31 января 2020, 10:12, вопрос №2667535, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как исправить ошибочную запись о праве собственности в реестре БТИ?
Здравствуйте, Я являюсь членом ТСЖ с 1981 года и соответственно собственником двухкомнатной кооперативной квартиры,что подтверждено ордером на квартиру на мое имя, записью в реестре членов ТСЖ и справкой председателя ТСЖ о моем праве собственности и выплаченном пае за квартиру. В 1993 году в реестр Дзержинского филиала БТИ ошибочно были поданы сведения о том, что собственником квартиры является мой бывший теперь уже муж. При этом никаких документов, подтверждающих право его собственности на квартиру, представлено не было, о чем свидетельствует выписка из реестровой книги БТИ. Сотрудники БТИ отказываются исправлять эту запись на основании имеющихся у меня документов о праве собственности. Как я могу решить эту проблему и заставить БТИ исправить эту досадную ошибку?
05 декабря 2018, 18:09, вопрос №2189476, Светлана, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Какой порядок признания записи недействительной?
Ордер на кооперативную квартиру выдан в 1986 г как сейчас признать запись в ордере незаконной какое заявление нужно написать и куда.
09 августа 2018, 04:39, вопрос №2073806, татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Жилищное право
Как получить ордер на комнату в общежитии, которая была выдана от предприятия 25 лет назад?
Живу в комнате в общежитие комнату получила 25 лет назад от комвольного комбината через 10 лет он обанкротился и наше общежитие передали студенческому училищу ордер на комнату директор не дает и общежите без ремонта город не забирает.Как можно получить ордер если вообще нет никаких документов кроме прописки и записи в трудовой что я работала на комвольном комбинате.комнату нельзя продать сдать приватизировать а жить в таких условиях невозможно. Помогите с этим вопросом
08 декабря 2016, 07:21, вопрос №1466814, Любовь, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Как действовать,если утерян ордер на комнату?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,сразу начну с вопроса,у меня утерян ордер на комнату в общежитии,по каким-то причинам сменилась нумерация комнат и мне нужно перепрописаться с 34 комнаты на 13.Но меня не перепрописывают,требуют ордер на комнату,ходила в архив,в организацию где мне его выдавали,все бесполезно нигде нет никаких записей.Подскажите что мне делать.Заранее спасибо.
09 сентября 2015, 05:06, вопрос №969814, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.07.2014