8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за выпиской из ЕГРЮЛ

Нужна выписка из ЕГРЮЛ на ответчика в суд, в нашем городе только филиал, само юр. лицо в Москве. Куда мне в таком случае обратиться за выпиской? В налоговую в нашем городе?

07 июля 2014, 05:39, Кристина, г. Саратов
Денис Лавроненко
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина!

Все проще, можно распечатать с интернета.

egrul.nalog.ru/

Этого суду будет достаточно.

Удачи!

07 июля 2014, 05:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Аркадий Емельянов
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Именно так. Такой выписки для арбитражного суда достаточно.

08 июля 2014, 12:08
0
0
0
0
Роман Юрасов
Роман Юрасов
Юрист, г. Саратов

На сайте ФНС России, или любую налоговую инспекцию города.

05 апреля 2015, 17:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Как убрать данные о ликвидации из выписки ЕГРЮЛ?
Здравствуйте. В выписке из ЕГРЮЛ написано, что юр лицо находится в стадии ликвидации. Срок ликвидации юр лица истек. Ликвидация не завершена. Как убрать данные о ликвидации из выписки ЕГРЮЛ?
23 мая 2019, 22:37, вопрос №2368839, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Нужно ли для заверения подписи у председателя некоммерческой организации брать выписку ЕГРЮЛ?
заверить подпись председателя в некомерческой организации. надо брать выписку егрюл? заверить подпись председателя в некомерческой организации. надо брать выписку егрюл?
08 февраля 2018, 09:49, вопрос №1900580, Наталья, г. Пермь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отклонили из-за выписки ЕГРЮЛ по 223 фз
Добрый день. Был запрос котировок в конвертах. Мы предложили цену ниже. Нас отклонили из-за того что выписка ЕГРЮЛ представлена без печати (ЭЦП) ФНС России. А в информационной карте написано следующим образом : Выписку из единого государственного реестра или копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса котировок. Законно ли отклонение из-за того что нет печати ФНС на выписке. Если это будет важно, то все страницы выписки были подписаны и проштампованы печатью компании.
01 августа 2017, 13:50, вопрос №1712242, Шибанов Вадим Сергеевич, г. Киров
7 ответов
Защита прав работников
Куда обратиться, если меня незаконно уволили во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Здравствуйте! 08.062014 у меня родился сын. Получила декретные. Написала заявление на отпуск по уходу до 1,5 лет. Пособия получала исправно. Во время отпуска забеременела снова. В бухгалтерии сказали, что можно не выходить а просто принести новый больничный лист. После рождения второго ребенка в 2016 году принесла больничный, а мне сказали что я больше не оформлена в связи с реорганизацией компании и выплачивать мне ничего не будут. По данным ИФНС (Выписка ЕГРЮЛ) фирма была закрыта 24.08.2016 г, т.е. когда я находилась еще в отпуске по уходу до 1,5 лет. Меня никто не перевел в новую фирму. Старая фирма закрыта. Что делать и куда обращаться?
10 ноября 2016, 11:23, вопрос №1436837, Инга, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Как исключить гендиректора из выписки ЕГРЮЛ несуществующей организации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне дальше быть? Уже 3 года как я не работаю в ООО, а работаю в другой организации. Но согласно выписки ЕГРЮЛ продолжаю числиться в ООО генеральным директором. ООО деятельность не осуществляет. Все работники уволены. Из СМИ я узнала, что руководителя головной организации привлекли и посадили в тюрьму. После увольнения из ООО я продолжала получать письма из налоговой и ПФР с требованием отчитаться за ООО. Я подала исковое заявление об исключении меня как гендиректора из выписки ЕГРЮЛ. На сегодняшний день у меня на руках исполнительный лист с решением суда: «Обязать ООО представить заявление в регистрирующий орган о внесении изменений в ЕГРЮЛ» (т.е. исключить меня как гендиректора). Данный исполнительный лист был направлен в головную организацию, но вернулся с отметкой почты «Истёк срок хранения». Когда пришла туда лично, мне сказали, что данная организация уже давно не работает и все сотрудники уволены. Что же мне теперь делать? Опять в суд? С каким требованием? Ведь налоговая и ПФР продолжают направлять мне письма с требованием отчитаться за ООО, которое существует только на бумаге, а я уже давно работник другой организации. Надеюсь на помощь, за ранее благодарю.
23 марта 2016, 21:27, вопрос №1193021, Анна, г. Кандалакша
2 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014