372, подделка путевого листа водителя такси.Путевой лист мной был куплен в интернете, я дал признательные

Остановили участковые полицейские в районе аэропорта шереметьево,предъявили обвинение по ст. 372,подделка путевого листа водителя такси.Путевой лист мной был куплен в интернете,я дал признательные покозания.Как мне докозать что у меня не было злого умысла,что я этот путевой лист купиль вынужденно,из-за отсутствия в моем районе пунктов прохождения мед.осведитебьствования и контрлбьного механика,Я самозанятый,работающий пенсионер.

, Маннап, г. Москва

Доброго времени суток!

Вы не обязаны доказывать Вашу невиновность. Правоохранительные органы обязаны будут доказать Вашу вину .

Вам потребуется помощь адвоката.

Вы также  можете обратиться ко мне в чат за платной консультацией.