Кратко о проблеме: Доброе утро вчера произошло событие немного торопился и забыл написать путевой лист на

Кратко о проблеме: Доброе утро вчера произошло событие немного торопился и забыл написать путевой лист на автомобиль с лицензией в которой работаю в такси Остановили сотрудники Мади проверяли и забрали авто на штрафстоянку до выяснения обстоятельств , как сделать чтобы вернуть единственный способ дохода в Москве )?

, Клиент, г. Курск

Здравствуйте!

Запускать процесс вызволения автомобиля надо с визита в подразделение ГИБДД или МАДИ, инспектор которого оформлял эвакуацию. Способы узнать его координаты, как и адрес штрафстоянки, в каждом городе свои. Наиболее универсальный — позвонить 02 или 112 в дежурную часть. При себе собственнику транспортного средства достаточно иметь паспорт или другое удостоверение …

                                                                                                                                        С уважением юрист Цурукин А.А.