За прорабатанное время или за месяцы сокращения, тость за 2 сокращенных месяца?

за какой период выплачиваются парашютные?. за прорабатанное время или за месяцы сокращения,тость за 2 сокращенных месяца?

, татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

 В последний рабочий день, в день увольнения при расторжении трудового договора, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы, и компенсации за дни неиспользованного отпуска.

Доброго Вам дня