Какие мои действия, ведь сейчас праздники
Здравствуйте, я гражданка Таджикистана. В РФ нахожусь давно, сейчас у меня действующий патент, регистрация, оплачиваю всё во время. Нарушений никаких никогда не было и нет. Вчера 30.04. Пошла подавать документы на ВНЖ ( отец гражданин РФ) и мне сообщили, что у меня стоит запрет на въезд с 27.12.2025 года по 01.08.2028. Вызвали полицию и мне вынесли постановление в котором было указано, что я должна покинуть страну в течение 3х дней. Как мне обжаловать постановление и есть ли шансы? Я официально работаю уже давно. Все документы делала во время. Причину выдворения не объяснили. Какие мои действия, ведь сейчас праздники.
В постановлении это должно быть указано. Основание, в связи с которым применяется выдворение.
Поэтому прикрепите пожалуйста к вопросу документ.
Скорее всего, Вам вменили административное правонарушение по ст. 18.8 или 18.10 КоАП РФ (нарушение режима пребывания в РФ или нарушение режима трудовой деятельности в РФ).