Контракт был заключён в июне 2022 года на неопределённый срок до достижения предельного возраста прибывания на военной службе
Контракт был заключён в июне 2022 года на неопределённый срок до достижения предельного возраста прибывания на военной службе. Подполковник, 4 января 2025 года исполнилось 50 лет. В этом же году закончился допуск к гос тайне. Отказался его переоформить, был уволен по статье пункт г. Могу ли я обратиться в суд для отмены этого приказа МО и увольнения меня по достижению предельного возраста пребывания на военной службе
Максим, а что конкретно Вы имеете в виду в этом Указе?