Какая ставка и какими документами регламентировать при практике группа делиться или нет
Я мастер производственного обучения в СПО.какая ставка и какими документами регламентировать при практике группа делиться или нет
К сожалению, в предоставленных результатах поиска нет информации, которая позволила бы точно ответить на ваш вопрос о нормативах деления учебной группы на подгруппы при прохождении практики для мастера производственного обучения в СПО. Найденные документы содержат лишь общие сведения о должности мастера и не затрагивают этот аспект.
Рекомендую вам обратиться напрямую в ваше образовательное учреждение или в региональный орган управления образованием за разъяснениями. Возможно, порядок деления групп на практических занятиях регламентируется внутренними документами самого учебного заведения.