Я мобилизованный.Была проведена операция в гражданской клинике (эндопротезирование тазобедренного сустава)

Я мобилизованный.Была проведена операция в гражданской клинике (эндопротезирование тазобедренного сустава) Но нет доказательств что это военная травма ,просто начало беспокоить в 23 году.После операции дали 60 дней отпуска и в конце контрольное ввк на категорию годности ,какая категория мне светит ? В интернете по разному пишут ,кто Д ,а кто даже Б

  • IMG_5280
    .jpeg
  • IMG_5284
    .png
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут