Я участник СВО, контракт мне провели операцию, удаление ладьевидной кости, остро синтез пластиной, формирование 4-х угольного артродеза, фиксация спицами Какая категория годности мне положена?

Я участник СВО, контракт мне провели операцию, удаление ладьевидной кости,остро синтез пластиной, формирование 4-х угольного артродеза,фиксация спицами

Какая категория годности мне положена?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!