60т) Какие действия нам нужно предпринять?
Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Моя мама лечится в клинике уже больше года и ставит импланты у одного врача. Было поставлено за это время уже несколько этим доктором(он профессионал). Во время последнего визита снова была установка импланта, но этот доктор все подготовил и вышел из кабинета. Зашел другой врач очень молодой (на вид студент) и молча без всяких объяснений провел операцию. Мама была в шоке от происходящего и невозможности что то сказать или спросить. Получила психологическую травму, так как никто ничего ей не объяснил. По окончании операции молодой вышел и опытный взял деньги как за свою работу.(60т)
Какие действия нам нужно предпринять?
По факту произошла тренировка студента за стоимость работ у профессионала!