Какое отношение имеет жена одного из братьев к наследству бабушки?
Здравствуйте. Первый вопрос:Умерла мать,сыновья открыли ,но не вступили в наследство. Спустя время умирают 2 брата,один из них успел жениться и прожили год.Два внука от двух братьев и жена вступают в наследство бабушки.Всем вышла доля .Какое отношение имеет жена одного из братьев к наследству бабушки?Выждали три года .Второй вопрос:Теперь не можем продать, так,как жена хочет больше денег за свою часть.Она одна там проживает,не платит комуналку,пьет ,долг 90000 по коммуналке,на себя не оформила счета,бабушкин счет еще.Внуки там не проживают.У нас две жилых комнаты на троих, раздел не возможен,чтоб долю выделить и продать.Внуки готовы дешевле дом продать,жена не согласна.Что нам делать?Помогите