Добрый день!
В данном случае вашей дочери необходимо обратиться с заявлением к нотариусу в течение 6 месяцев с момента его смерти о принятии наследства за умершим дядей по праву представления за умершим своим отцом.
Вы наследником погибшего не являетесь и также у вас нет права на получение любых выплат за умершим.
См. положения ч.1 ст.1146 ГК РФ.
ГК РФ Статья 1146. Наследование по праву представления
1. Доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем (пункт 2 статьи 1114), переходит по праву представления к его соответствующим потомкам в случаях, предусмотренных пунктом 2 статьи 1142, пунктом 2 статьи 1143 и пунктом 2 статьи 1144 настоящего Кодекса, и делится между ними поровну.
После получения свидетельства о праве на наследство по закону ваша дочь сможет претендовать на получение права собственности на все имущество и вклады погибшего, остаток недополученных им выплат по военной службе, расходы на погребение от военкомата( только сохраняйте чеки о затратах на похороны и помины и памятник), обратиться в ПФР и получить накопительную часть пенсии погибшего.
Также в связи с тем, что Президентская выплата при отсутствии иных родственников выплачивается родному брату или сестре погибшего, то ваша дочь сможет получить по праву представления президентскую выплату (по Указу № 98) — 5 000 000 руб.
Удачи Вам!