Добрый день, Андрей. Согласно Приказу Министра обороны Российской Федерации от 29 декабря 2020 года №742, ФГАУ «Росжилкомплекс» была назначена уполномоченной организацией по решению о выделении жилых помещений военнослужащим.
Обратитесь в филиал «Росжилкомплекса»: найдите территориальный отдел (по месту службы или учета) на сайте fgau.ru. Лучше всего направить письменный запрос почтой России с описью.
В запросе укажите: «Прошу подтвердить нахождение в реестре и сообщить причину отсутствия данных в онлайн-доступе».
Горячая линия: позвоните в «Росжилкомплекс» по номеру 8 (800) 555-34-02 для первичной консультации.
С уважением, С.Н.Михайлов