Была на больничном 1 месяц, проработала в данной организации 5месяцев, директор предлагает уволиться
Была на больничном 1 месяц, проработала в данной организации 5месяцев,директор предлагает уволиться мотивируя тем что он уже взял на моё место удобного человека и тем что от меня пахнет табаком, либо предлагает другой филиал он в 2 раза дальше от дома и зарплата меньше на 15 тысяч рублей, что делать