А нам пострадавшим что делать?
Заказали в магазине 2 телефона Айфон 17 Pro Max по 100% предоплате у ИП. Прошло пол года, подаем в суд, выигрываем. Ответчик оспаривает. Пока в процессе. В этот момент узнаем, что таких людей, которые заказали мобильные телефоны и не получили их, очень много. Непорядочный продавец планирует банкротиться. А нам пострадавшим что делать?
Люди обращались в полицию, всё спускается к участковому, который отправляет в гражданский суд. Суды ответчик проигрывает, но деньги не возвращает.