Уволен я по состоянию здоровья категория "Д" заболевание получено в период военной службы

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий на сво. Уволен я по состоянию здоровья категория "Д" заболевание получено в период военной службы. Сделал запрос на справку о судимости. Мне прислали все судимости, которые даже по сроку давности погашены

, Владимир, г. Москва