Я уволен с военной службы по контракту, по категории"Д" У меня вторая группа инвалидности

Здравствуйте! Я уволен с военной службы по контракту, по категории"Д" У меня вторая группа инвалидности. Подскажите пожалуйста мне положена единовремегная выплата за увольнение по моей категории и т. Д.

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте!

Вам положена единовременная выплата за увольнение.

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!