Добрый день, подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний осуждён условно и решение суда вынесено с

Добрый день, подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний осуждён условно и решение суда вынесено с отметкой в ФСИН один раз в месяц, могут ли его заставлять приходить на дополнительные мероприятия более одного раза в месяц?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут