Здравствуйте!
Ваша ситуация требует действий.
Напишите обращение в Трудовую инспекцию, в случаи игнорирования в Прокуратуру, а также можете подать исковое заявление в суд.
Соберите доказательства работы (фотографию графика, переписки, записи в журналах, показания свидетелей-коллег).
Направьте работодателю письменное требование о выплате зарплаты (заказным письмом с описью).
Не подписывайте никаких документов об увольнении по собственному желанию или признании вины.
Ситуация описывает нарушение работодателем ст. 136 и 142 ТК РФ (порядок выплаты з/п и ответственность за невыплату).
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!