Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсации пострадавшим в следствии аварии на ЧАЭС

Правда ли что вышел закон о том что если переехать из зоны отселения в следствии аварии на ЧАЭС в чистую зону (при этом прописаться в чистой зоне а из зоны отселения выписаться)то государство дает денежный сертификат на приобретение жилья

06 Июля 2014, 20:36, вопрос №494519 Валерий, г. Злынка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Да, это правда. Выехавшим добровольно из зоны отселения в случае признания их нуждающимися, предоставляют жилищный сертификат.

    07 Декабря 2015, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats