Я как жена могу на работе взять отпуск дез сохранения заработной платы и как правилтно написать заявоение
Здравствуйте. У меня муж участник СВО, сейчас находиться в госпитале ампутирована трелья часть голеностопа левой ноги. Я как жена могу на работе взять отпуск дез сохранения заработной платы и как правилтно написать заявоение. Документы какие у меня на руках есть, вам прикреплю, достатрчно таких документов или нет.