Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня погиб брат на сво, ситуация такая нас в семье 4, 2 сестры и 2 брата

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня погиб брат на сво, ситуация такая нас в семье 4, 2 сестры и 2 брата, мы родные только все по маме, скажите пожалуйста, должны ли мы сто то получить из выплат за погибшего брата.

, Елена, г. Курск