Суд первой инстанции признал действия СФР не законными и назначил мне пенсию, СФР подали на апелляцию, Суд
Добрый день! Имею подземный стаж в Казахстане с 1994 по 2013 год. В 2013 году переехал в РФ город Калининград по программе переселения. В 2024 году по достижении 50 лет подал документы в СФР, тянули резину все возможными способами в итоге подал в суд. Суд первой инстанции признал действия СФР не законными и назначил мне пенсию, СФР подали на апелляцию, Суд второй инстанции тоже признал действия СФР не законными и оставил решение первого суда без изменений. Но СФР пошёл дальше и подал кассацию в третий кассационный суд Санкт-Петербурга который отменил решение первого и второго суда, мотивируя что первый и второй суд не правильно применили нормы законодательства. Мотивируя тем что РФ денонсировала договор СНГ от 13 марта 1992г.